Температура у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. На протяжении недели держится температура 37-37,5, других симптомов нет, кроме слабости и общего недомогания, Анализ крови и мочи в норме. Педиатр осмотрел, ничего пояснить не может, ничего не назначил. Подскажите какое обследование можно пройти дополнительно, каких врачей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-16 21:34
Добрый день.
Такие изменения могут быть при орви в легкой форме. Ребенку сейчас необходимо больше жидкости, отдых и наблюдение.