Постоянно температура у подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, речь пойдёт о моём сыне, ему 16 лет. Почти 3 месяца у его держиться температура от 36,9 до 37,5. Когда температура поднимается, то сразу краснеют щёки и болит голова. Боли головные в лобной части над глазами. Сейчас ещё добавилось раздражёнось, даже какая то злость на всё окружающее(а так сын спокойный, добрый) и частенько лихорадит его. Были у иммунолога, сдали кровь на герписную инфекцию, всё отрицательно. Стоим на учёте у гематолога, маленькие тромбоциты(сейчас 92), других симптомов нет. Подскажите пожалуйста, из за чего такое может быть? Сын измучился уже с этой температурой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-14 21:49
Добрый день.
Есть результаты обследования - кровь, моча?
Ирина 2019-02-14 22:43
Здравствуйте, Елена Борисовна. Результаты от 1.02.2019
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-15 21:59
В такой ситуации необходим осмотр лора для исключения проблемы в пазухах, а также осмотр невролога.