Держится температура 3 недели у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, артрит коленного сустава, аллергия, сколиоз.
Здравствуйте, сын (16лет) переболел ОРВИ с тех пор, это уже три недели у него держится температура 37,7 до 38,9. Слабость бывает. Анализы крови и мочи хорошие. Ходили к эндокринологу сказали сделать узи щитовидки. До этого год назад проходили узи были не большие кисточки на щитовидной железе. Сказали пропить Йодомарин, но у сына на него аллергия. Скажите пожалуйста из за чего может держаться так долго температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-01 22:26
Добрий вечір.
Які аналізи здавали? Чи можете приєднати? СРБ робили?