Температура держится 4 дня 39.2 сбивается на 4.5часов и опять растет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Моему сыну восемь месяцев у него температура с 01.07.2017 года. И днем и ночью 39.2 сбивается на 4.5часов и снова растет хрипов кашля или соплей нет. Были у педиатра она слуша смотрела сказала горло немного красное и все назначила виферон и мирамистин и сказала что это на зубы и скоро пройдет 2.3 надо подождать. Вчера ходили к платному педиатру всё тоже самое надо подождать и на анализы направила. Анализы сдали а сегодня звоню врач в отпуске и не принимает. У сына температура держится до сих пор и непроходит не знаю что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-08 15:29
Добрый день.
Судя по анализам у ребенка идет воспалительный процесс. Вам необходимо обратиться в стационар для полноценного обследования и начала лечения.
Всего доброго.