Температура при беременности, болит голова

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, лежу на дневном стационаре в гинекологии. Беременность 5-6 недель. Сегодня днем начала подниматься температура 37,5 и не большая головная боль, аппетит был, сейчас вечером стало хуже температура 37-9, сильная головная боль, когда засыпаю вроде проходит, но стоит открыть глаза, начинает очень сильно сдавливать и стучать по вискам, аппетит вообще пропал. Ходила в магазин вроде болело со стороны почек(но не очень похоже) у самой хронический Пиелонефрит. Давление 99,76
Теги: болит голова и температура 37 при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-17 17:41
Здравствуйте.
Извините, но не вижу вопросов. А так как лежите на дневном стационаре, то что мешает решать проблемы с лечащими врачами?
Удачи.
Платная консультация
надежда1801 2015-07-17 17:47
Дневной стационар у нас до2 и СБ и ВС закрыт. Температура 38,4уже. Стоит ли звонить в скорую?
Позвоните, пусть посмотрят. А от температуры Вам можно препараты на основе бруфена. Никаких анальгинов, аспиринов и парацетомолов.
Поправляйтесь.
Платная консультация
надежда1801 2015-07-18 08:42
Спасибо за ответы! Оказалось обострение хр. Пиелонефрита.