Температура после болезни 37

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите разобраться в состоянии. Проснулась утром чувствовала ломоту в теле температура показала 37,6 больше никаких симптомов сдала тест на ковид результат отрицательный температура держалась 2 дня принимала Гропринозин вит с и д температуры 3 дня не было только усталость вышла на работу после работы меняю температуру 37 и так два дня к вечеру падает самостоятельно. Скажите пожалуйста от чего может быть такое состояние, возможно принять антибиотик? Очень переживает. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-24 16:52
Кристина! Следует продолжать прием Гроприносина до 10 дней и витамины. Обильное питье. Сдавайте ОАК. На 14 день болезни кровь из вены на выявления антител М и G к ковид19.
Платная консультация
Kristina 2021-06-24 17:24
Спасибо большое за ответ! Скажите а может быть так что результат Пцр на ковид который я делала был неправильным?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-24 17:55
Кристина! Анализ может быть, как положительным так и отрицательным. Неправильным не может быть.