Температура после болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже дней 10 болею. Изначально был насморк, красное горло. Потом появилась температура и озноб, то в жар то в холод. Температура в приделах 37-37,3. То ее нет, то есть. Когда появляется, становится очень жарко, и становлюсь вся горячая. Также сильное потоотделение. Лечилась Аугментином 7 дней. 3-4 дня не было температуры, потом снова появилась. Сейчас немного насморк, горло прошло, но температура так и осталась. Спросила сегодня у врача, он сказал что быть такого не может, идите к эндокринологу, помочь ничем не могу.
Когда я болела ковидом, у меня было точно также, когда привела этот пример врач сказал что ковид не может длится вечно. На этом разговор и закончился
Помогите пожалуйста, что это может быть, и как справится с температурой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-13 17:07
Здравствуйте.
Для исключения воспалительных заболеваний сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, покажитесь ЛОР врачу для исключения синусита.
Всего доброго.