Температура не снижается после ковида

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Вот я сдал анализов 28.01.21 вышлю результаты анализов посмотрите и сравните пожалуйста очень волнуюсь всревно темпратура держать вечерам 37.37.1 если откаленения задания. Спосибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2021 года

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 17:43
Сияфат! Все показатели этих анализов в норме. Нет признаков воспаления. Температура после ковид может еще повышаться длительное время. Со временем все станет на свои место. Врач должен еще назначить вам прием препаратов для улучшения состояния организма после инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Сияфат 2021-01-29 17:58
Например какие лекарество врач ужей выписала может быт вы скажите я вам больше доверяю либо кому та я всегда вам пишу спасибо заранее.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 18:15
Сияфат! Вы напишите как протекал ковид19. -была пневмония. Если была, то какой процент поражения легких. Где вы лечились -дома или в больнице. Если в больнице, когда вас выписали. Вы сдавали уже кровь на выявление антител к ковид19 М и G, Ждем.
Платная консультация
Сияфат 2021-01-29 18:26
Делал кт, выявили полисегментарную пневмонию, поражение легких до 10%. Лежал в больнице. Приланаю все анализы. Пил антибиотики, антикоагулянты. Сейчас пью витамин супрадин и антикоагулянт.
Сияфат 2021-01-29 18:27
Сияфат 2021-01-29 18:28
Сияфат 2021-01-29 18:29
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 19:34
Сияфат! Температура может быть до 3-х месяцев при ковидной пневмонии. Выполняйте назначения врача и контрольные обследования, как у вас указано в выписке. Все восстановится со временем. Удачи вам.
Платная консультация
Сияфат 2021-01-29 19:40
А какие лекарства нужно пить для улучшения здоровья? И через какое время можно уже сдавать анализ на ат?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 19:42
Сияфат! То, что вы принимаете сейчас, это правильно. На антитела сдадите уже в первых числах февраля.