Температура, насморк, кашель

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день! Три дня держится температура 38.4, лечусь цитовиром, присутствует кашель, ночью сбиваем температуру нурофеном. Пью аспирин. Сегодня пробую дышать физраствором. Нужно ли использовать антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-31 21:52
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра и наблюдения невозможно.
В ваших интересах показаться врачу как можно раньше. Возможно простое ОРВИ, возможны и бронхит с пневмонией. Лечение совершенно разное.
Всего хорошего.