Кашель, насморк без температуры. Плохой анализ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок бронхитом. И я видимо от нее. Нос заложен, зелёные сопли, кашель. Температуры нет. Сдала кровь, судя по всему анализ не очень, посмотрите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-26 17:43
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. Вам нужно обратиться для осмотра к врачу, нужно исключать синусит, бронхит и пневмонию.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-12-26 18:24
Я была у терапевта мне поставили бронхит, правда без рентгена. Выписали антибиотик Амоксиклав 825мг+125 мг. Можно ли мне подышать небулайзером и с чем? В какой дозировке? Нужно ли делать рентген для точности диагноза?
Нужно сделать РКТ легких. С ингаляциями воздержитесь до результатов.
Платная консультация
Евгения 2021-12-26 22:43
Спасибо)