Температура и слабость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: БРОНХИТ
Здравствуйте, Температура держится уже около 10 дней 37: 3-5 бывает такое что и 38.0 + к этому всему ещё и слабость. Был на флюорография легкие чистые не нашли не чего. На приеме у Терапевта НЕ БЫЛ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 09:09
Здравствуйте.
По вашему описанию имеют место бактериальные осложнения ОРВИ. Необходимо обследование и лечение у вашего терапевта, при необходимости- госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2018-05-20 10:45
Спасибо!