Температура и рыхлое горло

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 годика. Поднялась температура 38.2, дала нурофен и на всякий случай заглянула в горло, а там что-то непонятное увидела, нет ли там гнойного мешка? На горло не жаловалась и не кашляет. Фото прилагаю. Если это гнойный мешок, то это само проходит или надо резать и гной убирать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 21:45
Добрый день.
По вашему фото осмотр провести невозможно. Обратитесь очно к педиатру для нормального осмотра.