Температура и кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хорошо. Танзелит
Здравствуйте, спасибо большое доктор за ответ. Я забыла ещё указать, что с первых дней вместе с антибиотиками мне назначили Флустоп, а сейчас ещё Фенкарол. Сейчас добавили Бронхомунал. Поможет ли это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-28 13:47
На фоне антибиотиков температура выше 38 уходит через 48-72 часа. Если нет, то стоит рассмотреть вопрос о госпиализации. Препараты кроме антибиотика допустимы, но значения не имеют.