Кашель и 39

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 8 и 35
Здравствуйте! С наступающим!
Мы уехали в Беларусию, в Пущу, тут прямо деревня и разболелись. У сына была 2,5 дня 39,5 температура и кашель. Вроде температура ушла и 2 дня не было, но сегодня опять 37,5. И у меня сегодня 38,6. Оба очень кашляем. Антибиотики пить? И что от кашля? Грудной лающий
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 12:00
Здравствуйте, Полина! Обоим как минимум надо сделать рентгенснимки легких и общий анализ крови.
Полина 2018-12-31 15:38
Спасибо, но мы в другой стране до 3 января и сегодня Новый год. Я бы просто сходила или вызвала врача если б было все так просто
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 15:57
Тгогда начните пить антибиотики и лактобактерии (пробиотики).