Температура до 39 нет симптомов, постоянно повышается температура

Спрашивает: Сандан
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына началась температура подниматься с вчерашнего дня, сбивали нурофеном и свечами цификон, после спада температуры проходило около часа и по новой начинается подниматься температура до 39,6 моментально примерно за минут 5-15, вызывали скорую 3 раза на вкололи супрастин, сказали что горло не красное говорят инфекция на фоне прорезывания зубов, у нас пошла сыпь по ляшкам и перешла на голени, ребёнок температура сильно не знаем как сбивать так как промежуточное время между препаратами 4 часа а у нас даже 2 не прошло часов, протекает как то без симптомов, не кашля и ни сопливости нету не першение, не поносит, не рвёт. Боимся что может внутри организма какое-то воспаление идёт? подскажите пожалуйста!
Педиатора можно вызвать только завтра, а медиатор приходит только вечером
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Какой сегодня день болезни? . Сыпь появилась на фоне какой температуры?