Температура сначала поднимается а потом падает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких
Ребенку 12 лет второй раз за месяц температура поднимается до 38,4 температуру не сбиваем она сама падает примерно через часов 8 до 37,8 потом через пять часов до 36,6 и ни каких симптомов ни кашля ни соплей. Что это может быть? Спасибо
Теги: базальная температура сначала опустилась а потом поднялась, почему резко поднимается температура а потом падает, почему температура падает а потом поднимается
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Cкорее всего, это результат борьбы организма с попавшими вирусами, организм справляется благодаря хорошему иммунитету