Температура болит горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,! вчера работал весь день физически, а под вечер поднялась температура 37,2, болит горло верхняя часть, больно есть, к ночью температура спала 36,7, а горло болит особенно верхняя часть, даже когда нажмёшь на в самом рту верхней части болит, больно есть, подскажите в чем может быть проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Возможно, Вам приходилось дышать ртом, вследствие чего горло и воспалилось. . Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый и ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) -эти анализы покажут наличие или отсутствие гнойного воспаления. Будьте здоровы