Температура 37 каждый день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 12.10 была температура 37,4, на следующий день пошла к врачу сказали фарингит или орви(я так и не поняла). Все симптомы(кашель, горло. Насморк) прошли, но температура держится 37. Пила парацетамол, мукалтин, доктор мом от кашля, стрепсилс, ингалипт. Чувствую себя нормально, разве что слабость после нагрузки. Почему температура держится и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать общий анализ крови и сделать мазок ПЦР на ковид