Температура 37 и заложенное ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, уже неделю дочка болеет. Началось с повышенной температуры 38,5, дала панадол сбили, поднялась до 37. На следующий день заболело горло и появился сильный насморк, нос не дышит. На 4 день мы обратились в больницу, взяли анализ крови показало небольшое воспаление, и посев на стрептококк-отрицательный. Появился сильный кашель. И вот 7 дней температура 37-37,5, кашель, заложило ухо и насморк. Лечения не прописали. Что это может быть пожалуйста помогите.
Спасибо, извините если с ошибками, очень переживаю. С уважением Екатерина
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-16 22:30
Добрый день.
Ребенку нужен повторный осмотр врача, такое состояние может говорить о развитии осложнений ОРВИ и требует лечения.
Всего доброго.