Температура 37 держится 9 месяцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 23 года, уже около 9 месяцев мучает температура 37-37.2 так же болит голова, давят виски и давят как будто что то внутри глаз, нахожусь как будто в сонном состоянии или в каком то помутние, головокружение. Давление нормальное. Сдавала общий анализ крови всё в норме. Началось это всё после смерти моего родного человека который умер у меня на руках, может на фоне стресса так у меня? Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-13 14:35
Здравствуйте. Может быть из- за стресса, но, нужно исключить туберкулез. Сделайте рентген грудной клетки.