Температура 37,5

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже 3 дня держится температура 37,5 может подняться до 38, чувствую слабость, есть небольшой кашель пью ТераФлю и парацетамол и не как не снижается, кашель сухой хочется откашливаться, а день назад появился насморк, даже уксусом растирался и то не спадает, скажите пожалуйста, что может быть? Обычная простуда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:19
Здравствуйте.
Ставить диагнозы без осмотра пациента- вероятность ошибки не менее 50%.
Правильно будет обратиться к врачу для осмотра. Не стоит рисковать, можно пропустить ЛОР патологию и пневмонию.
Всего доброго.