Температура 37-38 уже как 2 дня

Спрашивает: Биннизар
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 день температура 37-38 и болит спина, шея и есть потливость, а больше ничего не беспокоит, не болит кроме спины, шеи. Вчера была температура 39 выпил нурофен стала легче, а сегодня опят не спадает, что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-31 22:59
Здравствуйте.
Это признаки вирусной инфекции. Для уточнения диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу для осмотра. В случае ухудшения самочувствия вызывайте Скорую помощь.
Всего хорошего.