Температура 37,2 полгода

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно полгода живу с температурой 37,2. Сдал УЗИ печени, почек, щитовидки, желчного, поджелудочной, нигде никаких отклонений не нашли. Слабость, быстрая утомляемость, потливость и т. п. Прилагаю результаты анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-29 22:31
Здравствуйте.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении, умеренная тромбоцитопения.
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства. При исключении патологии- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2019-07-02 07:36
Большое спасибо, Александр Борисович. В воскресенье я сдал повторные анализы, разница между прошлым и этим - 5 месяцев. Насколько я могу судить, стало всё лучше? :) Посмотрите, пожалуйста.