Температура 37.2

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Недавно выяснила, что у меня держится температура 37.2 и это продолжается около двух месяцев. Других недомоганий нет. Чувствую себя здоровой. Очень редко бывает утром слегка заложен нос, состояние проходит после горячего чая. Есть хронический тонзилит. У меня маленький ребенок, кормлю грудью, ребенок переодически болеет, поэтому стала мерить температуру. Подскажите почему может держаться температура? Что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-11 11:18
Здравствуйте.
Вначале показаться гинекологу, сдать гинекологические и общие анализы. Если причину не выявят, обратиться к терапевту и обследоваться по известной всем врачам схеме для длительно температурящих.
Удачи.