Температура 37,1 это нормально?

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться или нет? Сейчас померила температуру она у меня 37 ровно. Нормальная ли эта температура или это уже субфебрильная температура? Градусник держала 7 минут. Просто в интернете пишут, что температура 37 это уже субфиральная температура. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2019 года

2 ответа

арина 2019-10-05 09:16
Опять сейчас перемерила она опять 37 ровно. Это нормально или нет?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-06 15:01
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура для нормальных людей.
Всего хорошего.