Нормальная ли температура?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли температура сегодня смерила температуру она у меня 36,9 держала градусник 8 минут. Или это субфиралитет? Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю. И до каких цифр температура считается нормальной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-03 12:15
Здравствуйте.
Температура до 37,0 градусов включительно является нормальной.
Всего доброго.