Температура 35

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, болеем с пятницы, была температура 5 дней, 39, пьем антибтотик, 2 дня нет температуры, ночью была 35, с утра 35.5, почему такая температура, еще вспотел ночью при такой температуре. Ренген делали во вторник пневмании не было, бронхит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 20:52
Добрый день.
У детей бывает такая реакция после вирусных инфекций (это особенность иммунитета). Специального лечения не требует, только покоя, обильного теплого питья.
Светлана 2019-02-01 22:19
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 22:21
Выздоравливайте.