Темные выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. 8 января я использовала эскапел, после этого начался сбой в организме. Много хотелось есть, часто менялось настроение, и сбой в плане менструального цикла. В январе было 3 месячных. В феврале вроде всё стало лучше, т. е с 27 января по 6 февраля была менструальный цикл. Потом опять началась менструация с 21 по 28 февраля. И вот с 5 марта по сегодняшний день у меня начались обильные темно- коричневые выделения, сопровождающими большим аппетитом, частым сменам настроения, и болью в животе. Что это могло бы значить? Половой контакт с одним человеком, но мерами контрацепции не пользуемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова