Темные пятна на головке

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс неделю назад, в презервативе, вроде все нормально, контакта не было прямого, не исключаю что может и был, в конце слетел презерватив просто. Сейчас появились непонятные фиолетовые пятна на головке и самом члене. Дискомфорта 0, заметил вообще случайно. Прочитал что может быть простая гематома, вчера целовался с девушкой, она сжимала. Что это может быть?
Теги: темное пятно на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-05 10:43
Здравствуйте. На фото имеются гематомы, это подкожные кровоизлияния. В лечении нет необходимости. Должны пройти самостоятельно через 7-10 дней.