Темное пятно на щиколотке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось небольшое пятнышко около двух лет назад, теперь разрослось, границы размылись. Не болит не беспокоит. Замечала потемнение, после долгого нахожденияна морозе или на солнце. На первом фото начало образования, второе, ситуация в настоящее время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-03 17:09
Здравствуйте

Это может быть ограниченная склеродермия, липоидный некробиоз, lichen aureus.

Нужен очный осмотр.