Темное пятно на ногте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гипотиреоз
Здравствуйте, уже месяц как на ногте такое пятно. Похоже на синяк, но не помню чтобы что-то упало на ногу. Не растёт. Просто темно - синее! Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-04 23:06
Добый день, по снимку - подногтевая геатома. Подтвердить можно только проведением дерматоскопии.
В целом состояние лечения не требует, за несколько месяцев должно отрасти.