Тёмное пятно на головке полового члена

Спрашивает: Nadiia
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно тёмного цвета на головке полового члена. Зуда и боли нет, не беспокоит. Но поиск в интернете выдаёт варианты рак и инфекции передающиеся половым путем. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-18 11:41
Здравствуйте. Признаков венерического заболевания на фото нет. Это может быть пигментный невус или сосудистые проявления.
Для уточнения диагноза рекомендую очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.