Темное пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже как 2 года под грудью у меня темное пятно. Сначала оно было очень маленькое, как точечка. Потом стало расти. Оно меня не беспокоит, если нажать побаливает. Что это может быть? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-24 12:39
Добрый день, по снимкам можно говорить про себорейную кератому. Однако, если беспокоят болевые ощущения - будет правильно удалить с проведением гистологического исследования.