Темно коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня беременность 5-6 недель по УЗИ, а вчера и сегодня пошли темно коричневые выделения. Что это может быть и что мне предпринять сейчас?. Сегодня воскресенье, а на прием только во вторник записана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:52
Добрый день, Ольга.

Описанные вами выделения не являются нормой во время беременности, это может быть признаком угрожающего выкидыша. Вам необходимо вызывать скорую.