Телестно-красные точки на коже ствола

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, На коже вокруг полового органа (на основе вокруг ствола) появилис мелкие прыщики телесного красного цвета. Не чешутся и не болят. Их немного. Они появились после полового акта и после использования новых презервативов и геля. Нужно ли беспокоиться и что делать чтобы прошли? Спасибо (фото прикрепляю).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 17:17
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.

Лучший вариант лечения - обратиться к дерматологу и удалить пинцетом.