Красные точки на коже

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у Меня очень большая проблема кожи. Я даже не могу раздеться и позагорать и мужчин очень стесняюсь из за своей коди. Врач дерматологу сказал мне что это атопический дерматит, но он не чешется. Кто то говорит что просто кожа такая и я не могу понять что это такое и каков диагноз моей коди. Я очень сильно потею как лошадь. И я не знаю что мне делать помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 11:43
Здравствуйте!

Это фолликулярный гиперкератоз генетически определенный тип кожи.

Улучшить состояние кожи можно с помощью увлажнения, например эмульсия топикрем