Красные точки на коже головы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва желудка Геморрой (период обострения)
Здравствуйте, у отца на коже головы чуть больше полу года красные точки и сильный зуд, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Эти точки постоянно чешутся. Подскажите, какое лечение можно подобрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-05 22:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.