Течет жидкость из нароста

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, удалили год назад липому, образовался келоидный рубец и рядом еще какой-то нарост, из него периодически подтекает жидкость (как вода). Ходили к хирургу, который удалял, сказал, что это из-за келоида, к нему относится нарост. Скажите, пожалуйста, почему жидкость течет из него?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-31 00:30
Нужно опять оперировать, делать ревизию и удалять все это. Может лимфа течёт или тканевая жидкость из-за постоянного травмирования.