Жидкость течет в горло

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, пару раз за день с верху-не знаю откуда течет жидкость в горло с неприятным запахом, чаще всего когда пью чай или какой то горячий напиток- что со мной доктор?
Теги: течет жидкость по горлу
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала стоит сдать мазки из зева и носа на флору, после чего санируйте нос, поскольку причина слизи в горле, как нестранно, нос. Санацию проводите с помощью промывания полости носа растворов морской воды или физраствора, после чего закапывайте Мирамистин, Хлоргексидин и т. д.