Течет жидкость из носа по утрам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая - бабушке 79 лет, жалуется на то, что с утра проснувшись сразу начинает течь из носа жидкость, как вода. И попив чая или кофе такая же беда. А потом проходит. Что это может быть? Спасибо.
Теги: жидкость из носа, по утрам течет из носа, течет из носа по утрам, утром течет из носа
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Выделения из носа могут стать следствием вазомоторного ринита, в том числе и аллергического генеза. Предпринимать что-то серьёзное не стоит. Достаточно использовать растворы морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. Д.) дважды в день в качетсве гигиенической процедуры.
p. S. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Выделения из носа могут стать следствием вазомоторного ринита, в том числе и аллергического генеза. Предпринимать что-то серьёзное не стоит. Достаточно использовать растворы морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. Д.) дважды в день в качетсве гигиенической процедуры.
p. S. Будьте здоровы!