Жидкость как вода из носа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28.
Здравствуйте. Недели 2-3 беспокоит насморк и заложенность носа. Выделения последние дней 5, жёлто - зелёные. Болит под глазом и немного лоб, справа. Сегодня ночью стала течь вода из носа немного жёлтого оттенка, тоже справа. На вид как вода, на ощупь липкая, достаточно много. Течёт когда ложишься на левый бок(вытекает только справа), и при наклоне вперёд, на спине течёт в горло. Такое же было первый раз 8 мес назад. Тоже после 2 недель насморка. Текло 3 дня и ночи. Делала снимок, врач поставил кисту справа. Скажите пожалуйста, содержимое кисты можно перепутать с ликвором? И как долго может вытекать из кисты жидкость? И например, тест на глюкозу в моче, можно использовать для определения глюкозы в этой жидкости?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, жидкости из кисты выделяться не может, если только ее не прокололи. Почему вы решили, что у вас течет ликвор, была какая-то опреция на пазухах?
Жидкость это скорее всего проявления синусита
Алёна 2019-05-07 13:18
Операций травм не было. Изучая похожие вопросы на данном сайте, всем с такими же выделениями, пишут что это вскрылась киста. Да и мне тоже 8 мес назад, с этими же выделениями, на личном приеме врачи сказали киста вскрылась, а вы говорите не может.
На моейпрактике такого не было. Если у вас 8 месяцев назад она вскрылась, получается она опять образовалась? Возможно так и есть, спорить с вами не буду.
не доверяете моему мнению, обратитесь к другому врачу.
Будьте здоровы!