Течет кровь из анала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Появилась серьезная проблема. Течет ярко-алая кровь из анала. Раньше текла после каждого процесса дефекации, сейчас даже если просто сижу на унитазе(допустим, сходить по-маленькому). Объем большой, по нескольку раз в день. Без боли. Иногда встречается темно-красная слизь(маленькими кусочками). Самая главная проблема в том, что я сейчас за границей и не могу обратиться к проктологу, домой приеду только в январе. Как остановиттьк рвотечение и улучшить самочувствие, чтобы дотерпеть до января?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-17 07:04
Здравствуйте, по вашим жалобам необходимо в самое ближайшие время выполнить колоноскопию. Необходимо исключать опухолевые процессы в кишечнике, а также воспалительные процессы(язвенные колиты).