Течет из носа, закладывает нос и уши - беременность 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год.
1 беременность.
38 день цикла, т. е 6 неделя.
Я простыла, или не знаю что это - течет прозрачная вода из носа, закладывант нос и уши. Горло не болит, кашля нет, голова не болит, вчера весь день чихала - сегодня нет. Подскажите, что можно капать в нос, чтобы не закладывало. Заранее спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте промывать нос солевым р-ром и для снятия отёчности- Делуфен спрей в нос по 1-2 вбрызг. 4 раза в день- на 7-10 дней. Также стоит попринимать Синупрет по 2 табл. 3 раза в день -7 дней