Заложен нос уже второй месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня заложен нос, уже второй месяц. Началось это когда стала ходить в басейн. Вода попадала в нос, закладывало на один вечер, к утру проходило. А сейчас он посточнно заложен, давит на уши и на горло. Без "Галазолина" не могу дышать. Уши у меня никогда не болели, а вот горло болит почти постоянно. Что делать?
Теги: заложен нос 2 месяца, второй месяц заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего вам необходимо очно проконсультироваться с ЛОР врачом, после чего сделать рентгенографию придаточных пазух носа для исключения патологии.
p. S. Будьте здоровы!