Теапература на зубы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка температура на зубы поднелась сегодня утром. Приехал наш педиатор и сказала ложиться в больницу? Могу ли я написать отказ? И это обязательно ложиться проконсультируйте меня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 22:34
Добрый день.
Если температура просто на зубы, то врядли бы педиатр посоветовал стационарное лечение. Возможно, он подозревает что-то другое.