Тазовая боль

Спрашивает: Алексе
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,.после обострения хронического простатита поставлен диагноз--невропатия полового нерва. (мучают тазовые боли)
. назначено лечение--габопентин. Трамадол. После почти 3 месяцев лечения этими препаратами результаты--минимальны. Что посоветуете делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:18
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы.