Боли под тазовой костью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! Года 3 назад начались маленькие боли справа под тазовой костью, Вернее сказать не боли, а как будто пульс там бьет. Потом все сильнее. Сейчас даже иногда просыпаюсь от боли. Проверялся, но ничего не нашли. Я живу в поселке. Что это может болеть?
Теги: болит под тазовой костью справа, боль под тазовой костью справа, боль под тазобедренной костью
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 16:15
Заочно дать ответ на этот вопрос невозможно