Болит тазовая кость так я думаю

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть межпозвоночнаягрыжа ну это не она беспокоит мою спину и кости, так врачи говорят
Здравствуйте, узи крестцовой области, описание: В указанной выше области определяится подкожно, в толще жировой клечатки, изоэхогенный разлитой участок без четких границ, однородный, сжимаемый при компрессии датчиком, размерами-2,31×0.77см. Жидкостные и солидные образование не конкурируют, выписали обезболивающие помогает ну когда от ходит укол боль еще сильнее, сейчас 2дня температура 37,5, я не болею. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, где конкретного расположенно образование?