Таракан в ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера ночевала у подруги в общежитии, там достаточно много рыжих тараканов. Ночью, когда уже выключили свет, я почувствовала как один из этих "десантников" свалился с потолка мне прямиком на ухо. Так как я человек чистоплотный и уши мою каждый день (о чем сегодня пожалела:) ), то ему не составило труда быстро прошуршать вовнутрь. Паниковать не стала, так как тараканов не боюсь, просто почистила ухо ватной палочкой. До этого таракашка шуршал в ухе, но после процедуры с палочкой перестал, очевидно скончался. С утра пошла в поликлинику, где выяснила, что ЛОР-врач на больничном. А в стационарной больнице была длиннющая очередь, и, если бы я ее выдержала, то попала бы на прием часам к 3-м ночи. Никаких болевых ощущений таракан мне не доставляет, кроме дискомфорта, что в ухе посторонний предмет находится. Собственно, вопрос вот в чем: сможет ли мертвый таракашка как-то выйти с серой? Что мне предпринять? И чем это вообще может грозить?
P. S. Чувствую, что очередь в стационаре уменьшится, тогда, когда врач из поликлиники выйдет с больничного.
Спасибо заранее.
Теги: что делать если в ухо попал таракан
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Таракашку можно промыть струей воды из маленькой груши или шприца (без иглы). В случае неудачи придётся посидеть в очереди.
P. S. Будьте здоровы!