Тактика лечения "ссадина левой небной миндалины"

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте, у меня проблема такая. По утрам во время чистки зубов (я чищу зубы, а потом язык) когда чистила язык у меня выходила кровь. Я очень перепугалась, сразу отправилась к врачу. Отоларингологу, врач поставила диагноз ссадина левой небной миндалины. Вопрос состоит в следующем. Если я лечила горло и кровь пропала, ее не было 5 дней, сегодня утром опять появилась что мне делать!? Идти снова к врачу? Или до конца пропить все лекарства и потом идти к ней? Спасибо заранее за ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-05 11:15
Здравствуйте. На фоне лечения ссадина заживает за 7-14 дней. Если у Вас повторно кровит обратитесь к доктору не дожидаясь окончания курса лечения для оценки состояния в динамике.
Эллина 2019-06-05 12:44
Спасибо больше за ответ, к скажите пожалуйста когда мажет кровью это нормально для ссадины?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-06 19:15
При ссадине могут быть прожилки крови в слюне. Если длительно беспокоят кровянистые выделения возможно причина не в ссадине. Обратитесь повторно к врачу очно.
Эллина 2019-06-07 08:35
Спасибо вам огромное! У меня щас все прямо отпустило, дело в том что у меня и были прожилки.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-07 12:53
Пожалуйста, здоровья Вам.